Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость| RSS
Главная Состав клана Вступить в команду BEST NFS TUNER Каталог файлов Форум Гараж Награды команды
200
Оцените мой сайт

Результат опроса Результаты
Все опросы нашего сайта Архив опросов
Всего голосовало: 239
Обсудить на форуме
Главная » 2009 » Сентябрь » 13 » NFS History :) История моей любимой игры в стиле гонок.
NFS History :) История моей любимой игры в стиле гонок.
08:05

Ну так вот..решил я написать пару кучу строк о нашей одной из любимых серии игр. Жду не дождусь новых игр серии NFS, а именно NFS: Shift и NFS: World Online. К сожалению NFS: Nitro выйдет только на игровых консолях, версии для ПК не будет. Хотя можно будет попробовать через эмулятор консоли =) Про NFS World Online сказать практически нечего..известно только, что будет игра бесплатная и онлайновая. Кстати, если вы не знали, в серии NFS уже была игра MMO (massively multiplayer online - (рус.) Многопользовательская игра через интернет.), она была выпущена в 2001 году, но в 2003 году официальные серверы были закрыты, так как приносили только убытки. Та часть называлась NeedForSpeed: Motor City Online, вышедшая после Porsche Unleashed и перед Hot Pursuit 2. Так же вы наверняка ничего не слышали о версиях Underground'а, Most Wanted'a и Carbon'а для PSP, которые назывались NFS Underground Rivals, NFS Most Wanted 5-1-0 и NFS Carbon Own The City.
Позже была выпущена так же версия Undercover'а для N-GAGE, которая соответствующе и называлась Need for Speed: Undercover N-GAGE.
Между прочим NFS не забыл и про ралли, были выпущены 2 серии NFS с названием V-Rally и V-Rally 2 соответственно в 1997 и 1999(хотя официально еа утверждает, что это было в 2000 году, но факты говорят 1999) годах. Скажу честно я не играл в V-Rally 2.
Ну и для интереса я напишу то, как я играл и узнал про нфс.
В
1995 году зимой у меня появился компьютер следующей конфигурации:

  • Процессор: Amd K-5 100 Mhz(через пол года был заменен на Pentium I 166 Mhz)
  • Оперативка: 16 mb (sim) (2 схемы по 8 мб, одна из них у меня сейчас висит на ключах как брелок)
  • Видео: S3 Trio 1mb (ни о какой поддержке 3д даже не думайте!)
  • Аудио: Creative Sound Blaster 16 (до сих пор жива, и лежит у меня рядом с монитором!)
    И так сразу же у меня появились 3 игры. Это DOOM, HeXeN и The Need For Speed.
    Через год я уже играл в NFS II (а так же II SE - в ней пара новых скрытых тачек + скрытая трасса + новые открытые машины).
    Затем вышла NFS 3 Hot Pursuit, к тому времени у меня комп был уже обновленнее, но всё же не тянул HP изза видео карты, через месяц после выхода я приобрел 3д ускоритель VooDoo 2(который подсоединялся к видеокарте отдельно и добавлял 11 мб памяти видео), и у меня игра полетела. Затем High Stakes, от которого я был вовсе не в восторге. Но там появилась Posche Unleashed, которая покорила сердца многих геймеров своей физикой, играли мы в нее много, зарубались по сетке часто. Ну а дальше с выходом Underground всё изменилось, серия НФС перестала быть просто гонками, теперь это уже стрит-рэйс, тюнинг, визуал, драг, дрифт и т.п. Играл я очень долго на официальном сервере EA, до техпор пока его не закрыли, был я там соответственно тоже Драгстером. Если кто играл, может вспомнит, ник у меня был VicTriX или просто VTX. Ну а дальше расскапзывать смысла не вижу, ибо дальше был Underground 2, который мы любим и по сей день(впрочем как и многие другие серии), ну и вы дальше все версии соответственно должны знать, а именно, хорошая версия Most Wanted, говённый Carbon, довольно интересный Pro Street, а так же Undercover с его убогой физикой и относительно высокой графикой.
    Думаю всё, ну а впереди у нас SHIFT, от геймплея которого, честно говоря, я не в восторге, только официальные видюхи красивые, ну да будет еще, осталось то меньше 3-ех дней ждать...увидим) Я больше жду NFS World Online, массовая онлайн игра в стиле гонок - это будет интересно, я думаю =) На сей день лучшей является в этой области Test Drive Unlimited и как бы я не любил НФС, не думаю, что NFS World Online превзойдет TDU.
    В общем всё. Вот такое вот у меня назрело, написал. Пишите каждый кто с какого года и с какой части играет в NFS =)
  • Просмотров: 1386 | Добавил: greevex | Рейтинг: 5.0/3 |
    Всего комментариев: 6
    6 NpRxVeb113  
    0
    а я начал играть в НФС с выхода МостВантеда, ну и первой НФСкой тоже была она. нравилось гамать до жути , пока по сетке в У2 не сыграл smile в нее я ваще влюбился :))) cool

    5 JOKER  
    0
    да я играл во все серии нфс тока не на компе а на приставке а когда появился комп то я играл с начала в нфс порше, а чуть позже начал играть в у1, у2, мост, карбон, прострит, андерковер, шифт

    4 greevex  
    0
    >>потом время шло и я начал играть в NFSu1, NFSu2, NFS Most Wanted

    Так ты переиграл все серии с первой нфс или начиная с андерграунда?


    3 JOKER  
    0
    интересно получилось, ну так вот я начал играть ваще в игры еще с 7 лет тогда была у меня SEGA, потом когда мне исполнилось 9 лет мне на новый год подарили приставку SONY PlayStation и с этого времени началось, первая игра которая у меня была это colin mcrae потом я приобрел NFSIII и начались каждодневные пропадания возле приставки, потом оно как то отпало у меня я начал играть в Gran Turismo 1 и 2 тоже играл долго, потом я приобрел NFS IV и там начались ботали не на шутку, играл на соньке во все и даже в так называемые V-Rally и V-Rally 2 и играл до того пока мне не исполнилось 17 лет, потом мне купили компьютер и на компьютере первая игра моя была это Дальнобойщики 1 и 2, ну потом время шло и я начал играть в NFSu1, NFSu2, NFS Most Wanted, короче переиграл все серии NFS в доль и поперек и причем не онлайном а на прохождение, ну вот ща у меня есть инет и онлайном я играю относительно мало все го лишь 2 года, я вот играл во много различных игр и в стратегии и бродилки но когда появился NFSu1 и т. д. меня это засасывает на долго, ну я вот играю тоже в несколько игр которые не из серии NFS, это GRID, DIRT, GTR 2, вот так вот happy

    2 AntonMoscow  
    0
    прикольная задумка, я начал играть в NFS с 2000г. мой первый был NFSIII играл я в него много и с интересом, что будет дальше, потом решил попробовать остальные серии NFS,но они мне удовольствия не доставили как NFSIII -(полиция,гонка на выбывания,ночные трассы,бонусные авто) и мне всегда хотелось все открыть)) сейчас играю в NFSu1,NFSu2,NFS-Porsche. И много других игр не из серии NFS таких как CSS,GRID,Burnout Paradise,FlatOut2. ну думаю и все) happy

    1 NPRxzZzRUS  
    0
    С интересом прочитал)))

    Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
    [ Регистрация | Вход ]
    Четверг
    28.03.2024
    23:36


    Логин:
    Пароль:
    Зарег. на сайте

    Всего: 17882
    Новых за месяц: 1
    Новых за неделю: 0
    Новых вчера: 0
    Новых сегодня: 0


    ----------------------------------
    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    ----------------------------------
    Нас посетили:
    Copyright MyCorp © 2024